Xiaomi Redmi 7 поступает в продажу в трех модификациях

Сейчас на рынке электроники можно встретить много моделей бюджетных мобильных устройств, одной из которых является Xiaomi Redmi 6, анонсированный и запущенный в продажу летом нынешнего года. Тем не менее, уже совсем скоро на полки магазинов поступит его замена, которой окажется модель под названием Xiaomi Redmi 7. Сегодня, 14 декабря 2018 года, будущая новинка была обнаружена в ведомстве 3C, а это говорит о том, что до появления ее в продаже осталось всего несколько недель.

Сразу после того, как телефон появляется в 3C, обычно затем его удается обнаружить в TENAA. На практике это приведет к тому, что удастся выяснить технические характеристики мобильного устройства до его официальной презентации. Телефон под названием Xiaomi Redmi 7 будет доступен для покупки, по крайне мере на территории Китая, в трех модификациях, обладающих модельными номерами M1901F7E, M1901F7T и M1901F7C. Цифро-буквенный индекс М19 говорит об их принадлежности к линейке 2019 года.

Судя по всему, все три модели смартфона Xiaomi Redmi 7 окажутся лишены поддержки технологии быстрой зарядки, а для их подключения будет использоваться разъем microUSB. Сделать такой вывод удалось на основе данных из 3C, где сказало о том, что мобильное устройство в версиях M1901F7E, M1901F7T и M1901F7C поддерживает максимальную мощность подзарядки 10 Вт. Таким образом, к сожалению, поддержки новейших технологий в будущей новинке гарантированно не будет.

Скорее всего, купить новинку покупатели смогут под названиями Redmi 7, Redmi 7A и Redmi 7 Pro. Все три этих телефона получат мощное техническое оснащение относительно своей ценовой категории, а отличаться они друг от друга будут процессором, объемом памяти, дизайном и программными возможностями из-за ряда аппаратных ограничений. Рассчитывать на наличие чипа NFC для работы с платежной системой Google Pay, к сожалению, не приходится.

Ранее удалось выяснить, что бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus сокрушительно сильно рухнул в цене до абсолютного минимума, став намного дешевле, чем раньше.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.