Работающий Samsung Galaxy S10 на фотографии поверг всех в шок

Информация о том, каким будет флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, ходит вот уже как более полугода. За этот срок о будущей новинке удалось выяснить крайне много подробностей. Известно, что этот аппарат в классической версии получит тройную основную камеру, большой полноразмерный экран, а также передовое техническое оснащение, благодаря которому он сможет обеспечить поддержку новейших технологий. Впрочем, ответы на многие вопросы появились благодаря стараниям инсайдеров.

Один из китайских источников выложил в сеть фотографию работающего смартфона Samsung Galaxy S10, на котором запечатлена лицевая часть будущей новинки. Снимок поверг всех в шок, потому как на нем дисплей флагмана южнокорейской корпорации занимает не менее 97% от всей площади на лицевой части, а такого добиться в настоящее время не удалось еще ни одному другому производителю электроники. Более того, в экране нет никаких вырезов.

В правой верхней части будущей новинки находится фронтальная камера, причем двойная, состоящая сразу из двух фотомодулей. Слева от нее находится уже Super AMOLED-экран, на котором отображаются различные данные, такие как оставшийся процент заряда, качество приема сигнала, звуковой режим и некоторые другие сведения. Дисплей изогнут с боковых сторон, а размеры отступов сверху и снизу абсолютно идентичны.

Поскольку фронтальная камера Samsung Galaxy S10 находится на лицевой части телефона, есть все основания полагать, что в этом смартфоне не будет никакой слайдерной конструкции, чем многие наверняка останутся довольны. За защиту дисплея от физического воздействия в ответе окажется защитное стекло Corning Gorilla Glass 6, то есть самого нового поколения. На левом торце корпуса находятся кнопки регулировки громкости и таковая для вызова голосового помощника Bixby.

На другом торце металлического каркаса телефона должна находиться специальная кнопка, которая предназначена для управления питанием. Фотография работающего смартфона Samsung Galaxy S10 повергла всех в шок, потому как никто и представить себе не могут, что новый флагман южнокорейской корпорации окажется настолько крутым во всех отношениях. Некоторые пользователи уже выразили желание отдать за такой флагман даже более $1000 (67 000 рублей), но только если сканер отпечатков пальцев окажется встроен прямо в дисплей.

Ранее появилась информация о том, что компания Samsung нанесла удар в спину владельцам Galaxy S8 и Galaxy S9 в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.