Магазин Xiaomi в России обрушил цены на популярные бюджетные модели смартфонов

Главный плюс продукции компании Xiaomi состоит в том, что реализуют ее на территории Китая по крайне низкой цене. За счет этого позволить себе ее покупку могут все желающие, начиная от совсем бедных и заканчивая теми, у кого много «лишних» денег. Впрочем, при формировании официальных цен на территории России представителям бренда приходится платить различные налоги и пошлины, что негативно сказывается на стоимости итоговой продукции. Ситуацию спасают только различные акции и специальные предложения.

Так, как удалось выяснить, магазин Xiaomi в России обрушил цены на популярные бюджетные модели смартфонов бренда, сделав их гораздо дешевле. Главный плюс всей сертифицированной для российского рынка продукции в том, что на нее действует официальная гарантия от производителя сроком в 12 месяцев. Кроме того, если речь идет о телефонах, то прямо «из коробки» на них будет установлена операционная система Android с поддержкой русского языка и всех сервисов компании Google.

Благодаря специальному предложению от официального магазина, теперь купить Xiaomi Redmi Note 6 Pro можно всего за 16 990 рублей, тогда как ранее, еще совсем недавно, его реализовали за 17 990 рублей, то есть на 1 000 рублей дороже. Также временно подешевел бюджетный Redmi 5, потому как теперь приобрести его в версии с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти можно всего за 11 990 рублей, тогда как еще совсем недавно за данное мобильное устройство начального уровня просили на 2 000 рублей больше, а именно – 13 990 рублей.

Для всех россиян, которые закупаются электроникой только в официальных магазинах, это отличная возможность купить действительно хорошие смартфоны Xiaomi по временной сниженной цене. Как долго продлится акция – неизвестно, но важно учитывать один нюанс. Уже совсем скоро наступит середина декабря, а это значит, что стартует новогодняя распродажа, в которой гарантированно примут участие многие другие телефоны бренда, среди которых окажутся Pocophone F1, Xiaomi Mi A2 и ряд других, включая премиальные.

Ранее появилась информация о том, что новый смартфон Xiaomi возглавил топ-10 самых популярных смартфонов на Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.