Xiaomi Mi 8 теперь продают по абсолютно низкой цене

Сейчас на рынке полно телефонов топового уровня, да только вот практически все они стоят более 50 000 рублей, в результате чего их покупка не по карману подавляющему большинству жителей России, Украины, Казахстана и многих других регионов. Выход из этой ситуации нашелся, а стал им флагманский смартфон Xiaomi Mi 8, который теперь продают по абсолютно низкой цене, потому как еще никогда ранее дешевле он не стоил. Снижение его стоимости произошло незаметно.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com, смартфон Xiaomi Mi 8 теперь продают по доступной цене, а если судить по меркам Samsung, то по цене только-только поступившего в продажу бюджетного мобильного устройства. Речь идет о сумме в 22 600 рублей, за которую этот аппарат реализуют в некоторых торговых точках на территории России. На выбор доступно несколько цветов, среди которых черный, синий, золотистый и белый. Само собой, что по столь низкой цене продают базовую версию телефона, обладающую 6/64 ГБ памяти.

Мобильное устройство под названием Xiaomi MI 8 оснащено 6,21-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит/с, разъемом USB Type-C, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч.

Помимо всего прочего, производитель заявляет 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, модули связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, NFC, 4G VoLTE и GLONASS, защитное стекло Corning Gorilla Glass 5 (спереди и сзади), а также совместимость с технологией быстрой зарядки Quick Charge 4.0+. Прямо «из коробки» на телефон установлена операционная система Android 9.0 Pie в лице прошивки MIUI 10, если покупать мобильное устройство из самой новой партии. В остальных случаях установить новое ПО можно будет «по воздуху».

Габариты корпуса смартфона составляют 154.9 x 74.8 x 7.6 мм, тогда как весит он всего 175 граммов. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.