Samsung Galaxy S8 из складских запасов сокрушительно рухнул в цене

В первой половине 2017 года по всему миру начались официальные продажи флагманского смартфона Samsung Galaxy S8, который был доступен для покупки в фирменных торговых точках производителя в России за достаточно большую сумму денег, размер которой составлял на тот момент 54 990 рублей. Многие люди хотели бы купить себе этот Android-телефон, однако большинству пришлось отказаться от этой идеи из-за слишком большой стоимости. К счастью, с тех пор ситуация в корне изменилась.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования рынка цен на электронику в России, в настоящее время купить Samsung Galaxy S8 можно гораздо дешевле, чем раньше. Виной всему стало то, что многие магазины распродают его складские запасы перед выходом на рынок новой модели. Так, теперь приобрести базовую версию этого телефона с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти можно всего за 28 100 рублей.

По такой привлекательной цене данный флагман реализует вовсе не один магазин, а сразу несколько десятков таковых, причем некоторые обещают официальную гарантию от производителя в РФ, но этот момент лучше уточнять при покупке в каждой конкретной торговой точке. На выбор покупателей доступно шесть цветов Samsung Galaxy S8, среди которых голубой, золотистый, красный, фиолетовый, розовый и черный. Чем более уникален цвет, тем большую сумму денег за него придется выложить.

Смартфон Samsung Galaxy S8 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, восьмиядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок.

Среди модулей мобильного устройства можно выделить NFC, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, 4G VoLTE, A-GPS и GLONASS. Габариты корпуса из стекла и металла составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит весь аппарат 155 граммов. В первом квартале 2019 года для него выпустят операционную систему Android 9.0 Pie. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.