Магазин Samsung продает Galaxy S9 за 2 290 рублей и дарит бесплатно планшет

Сейчас на полках торговых точек на территории России можно встретить телефоны от десятков различных производителей, но подавляющее большинство покупателей предпочитает выбирать продукцию от известных брендов. Когда смартфон Samsung Galaxy S9 только поступил в продажу, реализовали его в официальном магазине за 59 990 рублей, то есть за крайне внушительную сумму денег, размер которой заставил многих людей отказаться от идеи покупки этого телефона.

На радость миллионов людей, магазин Samsung теперь продает Galaxy S9 всего за 2 290 рублей, то есть более чем в 20 раз дешевле. Купить его по сниженной цене можно до конца ноября, то есть на то, чтобы это сделать, есть еще более чем одна неделя. Более того, всем покупателям, которые совершат покупку до 30 ноября, обещают в подарок предоставить планшет Galaxy Tab A 7.0″ LTE. Да, это простенький планшетный компьютер, но очевидно, что бесплатно лишним он точно не будет.

Смартфон Samsung Galaxy S9 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

В остальном, этот аппарат способен похвастаться корпусом из металла и стекла Corning Gorilla Glass 5, обладающим при этом габаритами 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит весь аппарат 163 грамма. Среди модулей телефона можно выделить Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, NFC, 4G VoLTE и ГЛОНАСС. Прямо «из коробки» на мобильное устройство установлена операционная система Android 8.1 Oreo, а уже в январе оно будет обновлено до Android 9.0 Pie с оболочкой One UI.

Купить Samsung Galaxy S9 в версии с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ за 2 290 рублей в официальном магазине на территории России позволяет специальная акция, в рамках которой необходимо оформить рассрочку на срок в 24 месяца. При этом не придется делать первый взнос, а по итогам выплаты всей стоимости телефона не придется что-либо переплачивать. В таком случае получится даже совершенно бесплатно получить планшетный компьютер с 7-дюймовым экраном с поддержкой сетей операторов, а такой стоит отдельно целых 10 000 рублей.

Ранее Samsung Galaxy A8s с дыркой в экране впервые показали на изображениях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.