Samsung Galaxy S10, S10 Lite и S10+ с новым дизайном показали на официальном изображении

В ходе выставки MWC 2019 в конце февраля 2019 года публике представят новые флагманы южнокорейской корпорации Samsung. По имеющимся в настоящее время данным, состоится презентация сразу трех моделей, все из которых войдут в один модельный ряд, но будут отличаться друг от друга дизайном, техническим оснащением и конечно же стоимостью. Сегодня, 16 ноября 2018 года, в сеть попало официальное изображение телефонов Samsung Galaxy S10, S10 Lite и S10+.

В базе данных Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO) появилось официальное изображение новых мобильных устройств южнокорейской корпорации, которое создали не фанаты, а ее собственные сотрудники. Изображение подтвердило, что покупателей Samsung Galaxy S10 ждет сразу несколько различных версий телефона, причем в каждой из них, судя по всему, будет отверстие под фронтальную камеру, расположенное в верхнем левом углу.

Отличаться смартфоны Samsung Galaxy S10, S10 Lite и S10+ друг от друга будет тем, что получат разную форму. В классической модели края окажутся почти квадратными, а вот в дешевой – сильно закругленными, благодаря чему на дисплее сможет отображаться ощутимо меньше информации. На официальном изображении видно, что дисплей во всех случаях занимает более чем 98% площади на лицевой части. Если новинки получат такую особенность, то они станут главными хитами 2019 года.

Мобильные устройства флагманского уровня от компании Samsung должны быть представлены публике в одно время, а в продажу они также поступят в один период времени. Самая дорогая и продвинутая версия нового флагмана под названием Galaxy S10+ получит тройную основную камеру, встроенный в дисплей ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, разъемы USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также ряд других особенностей, среди которых конечно же найдется место для модуля NFC, позволяющего оплачивать покупки через платежную систему Samsung Pay.

Ранее появилась информация о том, что передовой премиальный смартфон Samsung Galaxy S10 имеет огромный недостаток, который отпугнет многих.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.