Сотовый оператор «МегаФон» устроил аттракцион неслыханной щедрости

В тройку лидеров на рынке связи в России в настоящее время входит «МегаФон». Данная компания делает все возможное ради того, чтобы увеличить число своих клиентов. Специально для этого она решила начать дарить безлимитный мобильный интернет всем тем, кому он нужен. Для этого была запущена акция, воспользоваться которой могут все жители России. За неограниченный интернет-трафик для смартфона не придется платить, что является большим плюсом.

Специальное предложение называется «Включайся с Wi-Fire», а при его использовании абонент получает сразу несколько плюсов. Так, например, предоставляется 20% скидка на мобильную связь и 20% скидка на скоростной мобильный интернет вместе с цифровом телевидением. Еще один бонус – безлимитный мобильный интернет в сетях 2G, 3G и 4G LTE, пользоваться которым можно даже за пределами домашнего региона, и за все это совсем не придется платить деньги.

Суть акции крайне проста. Необходимо начать пользоваться услугами интернет-провайдера Wi-Fire, выбрав один из его тарифных планов на выбор. Само собой, что участвовать в спецпредложении могут только те граждане РФ, которые проживают только в тех регионах и домах, где данная компания оказывает услуги домашнего мобильного интернета и цифрового телевидения. Для участия в акции необходимо на сайте провайдера заполнить заявку, а еще это можно сделать в офисах компании «МегаФон», обратившись к сотруднику.

Если абонент уже пользуется услугами оператора связи «МегаФон», начиная использовать домашний интернет от провайдера Wi-Fire, то он получает безлимитный мобильный интернет для смартфонов и планшетов, а вот если россиянин только подключается к оператору связи с использованием нового или перенесенного номера, то компания обещает предоставить постоянную 20% скидку на оплату любого тарифного плана из линейки «Включайся!». Так, например, платить за тариф «Общайся» в Москве нужно будет уже не 500 рублей, а всего 400 рублей, то есть значительно меньше. Безлимит новым абонентам также полагается, причем конечно же бесплатно.

Ранее удалось выяснить, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон» и «Билайн» совершили ужасный поступок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.