Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно рухнул в цене

Как не крути, но одним из самых желанных среди россиян смартфоном в настоящее время является Samsung Galaxy S8, то есть мобильное устройство из флагманской линейки. Пускай этот аппарат и вышел на рынок полтора года назад, но он обладает поддержкой всех современных технологий, которые только могут пригодиться простому человеку. Это Samsung Pay, 4G VoLTE и многие другие. Многие люди мечтали стать владельцами данного Android-смартфона еще на старте его продаж, но тогда ценник был очень высоким.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования рынка цен на электронику в России, смартфон Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем раньше. Уже сейчас все желающие прямо на российской территории могут купить данное мобильное устройство за 28 300 рублей, то есть почти на 50% дешевле, чем раньше, ведь на старте продаж его базовую версию с 4/64 ГБ памяти продавали за 54 990 рублей.

На выбор покупателей доступно шесть цветовых решений, среди которых голубое, золотистое, черное, красное, розовом и фиолетовое. Все они смотрятся очень стильно и эффектно, поэтому при выборе следует отталкиваться от своих личных предпочтений. Сам смартфон, будучи флагманом из премиальной линейки, оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, а также 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти.

В остальном, мобильное устройство способно похвастаться графикой Mali-G71 MP20, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5 (с двух сторон), слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, NFC и 4G VoLTE, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge. Не обошлось даже без совместимости с технологией беспроводной зарядки по Qi.

Телефон имеет габариты 148.9 x 68.1 x 8 мм, а весит он 155 граммов. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.