Samsung выпускает бюджетные смартфоны Galaxy M20 и M30

Добиться успеха компании Samsung на рынке смартфонов удалось благодаря тому, что она выпускала крайне много моделей фирменных телефонов, а затем, спустя какое-то время после их выхода на рынок, в продажу поступали их новые особые модификации, что создавало просто невероятную путаницу. Как удалось выяснить сегодня, 10 ноября 2018 года, в настоящее данный производитель электроники готовится к презентации и старту продаж бюджетных смартфонов Galaxy M20 и M30, который будут стоить не более $300 (в базовых версиях).

Компания Samsung решила, что пришло время избавиться от модельных рядов Galaxy J, Galaxy On и Galaxy C. Вместо них на рынок будут выпускаться телефоны из серии Galaxy M. Будущие новинки уже засветились в сети, а имеют они модельные номера SM-M205F и SM-M305F. В настоящее время информация о них также доступна на официальном сайте южнокорейской корпорации в разделе технической поддержки. Это говорит о том, что до их анонса осталось буквально несколько недель.

Два новых телефона под названиями Galaxy M20 и M30 обладают поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников. Модель M20 будет доступна для покупки в версиях с 32 ГБ и 64 ГБ постоянной памяти, тогда как M30 удастся купить в конфигурация с 64 ГБ и 128 ГБ флеш-памяти. Известно, что оба мобильных устройства получат Super AMOLED-экраны полноразмерного типа, но будет ли в них вырез – неизвестно.

По какой именно цене будут продавать новые смартфоны компании Samsung пока что неизвестно, однако вскоре такая информация гарантированно появится. Прямо «из коробки» на Galaxy M20 и M30 гарантированно окажется установлена операционная система Android 8.1 Oreo, потому как их выход запланирован до конца 2018 года, а до этого момента новейшую ОС не получат даже передовые флагманы бренда. Новинки совершенно точно будут доступны для покупки в России, Европе, США, Азии и прочих регионах мира.

Ранее удалось выяснить, что флагманский телефон Samsung Galaxy S10 представлен в пяти расцветках.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.