Samsung временно продает Galaxy S9 за 2 500 рублей

Компании Samsung вот уже как целое десятилетие удается создавать шикарные во всех отношениях мобильные устройства, да только вот просит она за них крайне много денежных средств. Именно поэтому ее продукция в последнее время не пользуется среди жителей России, Европы, США и Азии большой популярностью, ведь китайские бренды способны предложить схожее «железо», но по ощутимо более низкой цене. На фоне этого корпорация решила начать временно продавать флагманский смартфон Samsung Galaxy S9 за 2 500 рублей.

В течение ограниченного периода времени жители России могут купить топовый телефон бренда более чем в двадцать раз дешевле, чем в любое другое время. Временная акция проходит до конца ноября нынешнего года, а воспользоваться ей можно только при покупке смартфона Samsung Galaxy S9 в официальном онлайн-магазине. На розничные торговые точки бренда данное специальное предложение не действует. На радость россиян, принять участие в акции могут жители всех регионов страны.

Смартфон Samsung Galaxy S9, будучи премиальным мобильным устройством, способен похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также батареей емкостью 3000 мАч.

Само собой, что данный телефон поддерживает технологию быстрой зарядки Fast Charge, а еще его можно подзаряжаться без проводов по Qi. В наличии модули Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и конечно же ГЛОНАСС для более точного определения местоположения в пространстве. Габариты корпуса смартфона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, а весит он всего 163 грамма. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, купить этот аппарат можно всего за 2 500 рублей.

Все благодаря специальной программе рассрочки в официальном магазине Samsung в России, которая предоставляется на срок в 24 месяца. В ее рамках не требуется делать первый взнос, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет. Необходимо лишь в течение двух лет совершать ежемесячные платежи на суммы в 2 500 рублей, используя при этом один из лучших на рынке смартфонов, работающий на базе операционной системы Android.

Ранее компания Samsung назвала дату релиза финального Android 9.0 Pie для своих смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.