Анонс Nubia Red Devil – топовый игровой смартфон с 10 ГБ оперативной памяти

Любители поиграть в игры на смартфонах могут ликовать, потому как сегодня, 8 ноября 2018 года, состоялся официальный анонс топового игрового смартфона под названием Nubia Red Devil, который пришел на смену своему предшественнику менее чем через один год с момент его появления на полках магазинов. Новинка обладает передовым «железом», запатентованной системой охлаждения и целыми 10 ГБ оперативной памяти, которые должны обеспечить выполнение любых задач и нужд пользователя.

Смартфон под названием Nubia Red Devil является улучшенной и доработанной во всех отношениях версией модели Red Magic, которая вышла на рынок весной нынешнего года. Новинка способна похвастаться 6-дюймовым экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, 8/10 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C и аккумуляторной батареей емкостью 3800 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0+.

Производитель уверяет, что одного полного заряда телефона Nubia Red Devil хватает на 6 – 7 часов непрерывной игры в популярную видеоигру PUBG Mobile, которая пользуется крайне большой популярностью по всему миру. На правой грани корпуса расположили специальную отдельную кнопку, которая предназначена для запуска игрового режима GameBoost. Чтобы играть в видеоигры было приятнее, в новый флагман внедрили технологию тактильно отдачи 4D Shock. Она работает по аналогии с Taptic Engine в iPhone.

Мобильное устройство способно похвастаться уникальной системой охлаждения. Она состоит из двух тепловых трубок и трех вентиляционных отверстий, через которые горячий воздух от процессора и прочих компонентов быстро покидает корпус, не позволяя телефону нагреваться слишком сильно. Корпус имеет теплопоглощающий слой, а все внутренние компоненты покрыты тремя слоями графита, который снижает уровень нагрева и борется с теплом.

Продажи Nubia Red Devil в Китае уже начались. Базовая версия стоит $560 (37 200 рублей), а продвинутая на $100 больше. Новинка поступит в продажу в России и других регионах мира, но позже и по более высокой цене. Ранее удалось выяснить, что игровой смартфон Xiaomi Black Shark 2 с цветной подсветкой и 10 ГБ ОЗУ поступил в продажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.