Xiaomi объявила о презентации Mi Note 4 со встроенным в экран сканером отпечатков

В это уже сложно поверить, но до конца нынешнего года компания Xiaomi собирается представить публике еще один смартфон, а станет им модель предфлагманского уровня. Изначально предполагалось, что новинку анонсируют вместе с Mi Mix 3, однако ничего подобного не произошло. Вероятно, у этого есть какие-то причины, но общей сути все это не меняет. Сегодня, 6 ноября 2018 года, китайская корпорация объявила о презентации Xiaomi Mi Note 4, а получит он встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, который должен стать его главной особенностью в совокупности с доступным ценником.

Как стало известно от официального источника, уже 8 ноября в Лондоне состоится пресс-конференция, на которой публике покажут новое мобильное устройство. Одно из его особенностей станет интегрированный в Super AMOLED-дисплей сканер отпечатков пальцев. Такой особенности нет в обычной модели Mi Mix 3, поэтому, скорее всего, публике покажут именно новую модель под названием Xiaomi Mi Note 4. Если это так, то аппарат получит вырез в верхней части экрана, потому как он окажется увеличенным в размерах аналогом Mi 8 Pro.

Говорить о техническом оснащении телефона Mi Note 4, к сожалению, не приходится, потому как никаких данных на этот счет еще нет. Также есть небольшая доля вероятности, что на специальном мероприятии в Лондоне, которое может стать последним для компании Xiaomi в 2018 году, анонсируют беспроводные наушники Mi AirDots. Подобное событие отлично для этого подходит, потому как данный гаджет гарантированно будет пользоваться громадной популярностью среди жителей Европы, России и прочих регионов, где беспроводные технологии намного популярнее, чем в Китае.

Помимо смартфона Xiaomi Mi Note 4 и беспроводных наушников Mi AirDots, вполне могут также показать несколько европейских версий каких-то «умных» гаджетов. Какие бы новинки не показали в Великобритании, то есть Европе, все они гарантированно поступят в продажу на территории России, пускай, возможно, и с небольшой задержкой. Ранее был озвучен топ-10 самых популярных смартфонов Xiaomi на территории всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.