Samsung показала абсолютно безрамочный Galaxy S10

Слухи о смартфоне Samsung Galaxy S10 ходят вот уже как почти полгода, за которые в сеть попало крайне много информации о том, как это мобильное устройство будет выглядеть и какие особенности оно получит. Сегодня, 5 октября 2018 года, данный производитель электроники раскрыл внешний вид своей будущей новинки, а случилось это из-за релиза бета-версии Android Pie для телефона Galaxy Note 9, поступившего в продажу два месяца назад.

В рамках закрытого бета-тестирования прошивки Samsung Experience 10 на базе Android Pie пользователи флагманского телефона бренда обнаружили в одном из разделов, отвечающих за включение темной темы оформления, изображение загадочного смартфона. До этого момента компания Samsung использовала в своем ПО только снимки тех моделей, которые она выпустила на рынок сама. Мобильное устройство на снимке является абсолютно безрамочным настолько, насколько позволяет технический прогресс по состоянию на сегодняшний день.

Все пользователи и разработчики уверены в том, что компания Samsung показала абсолютно безрамочный Galaxy S10, потому как именно так он и должен выглядеть (по слухам). Учитывая, что в дисплее мобильного устройство премиального уровня нет отверстия под фронтальную камеру, о котором стало известно в октябре, скорее всего, новинка получит конструкцию типа слайдер, то есть когда фронтальная камера и прочие датчики выдвигаются из верхнего торца.

Смартфон Samsung Galaxy S10, помимо абсолютно безрамочного экрана с минимальными отступами со всех четырех сторон, должен получить встроенный в дисплей ультразвуковой сканер отпечатков пальцев от Qualcomm, тройную основную камеру, поддержку сверхбыстрой зарядки, а также ряд других особенностей, вроде передового технического оснащения и использования самых современных материалов, в том числе стекла Corning Gorilla Glass 6, обладающего улучшенными характеристиками по сравнению с предыдущим поколением.

Ранее удалось выяснить, что передовой смартфон Samsung Galaxy S10 обладает поразительной технологией, которой нет ни в одном смартфоне.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.