Samsung Galaxy S9 максимально сильно рухнул в цене

С начала года в продажу поступило крайне много телефонов топового уровня, почти все из которых обладают какими-то уникальными особенностями. Впрочем, даже не смотря на всю крутизну мобильных устройств от Xiaomi, Huawei, Oppo и прочих брендов, подавляющее большинство покупателей предпочитает продукцию от известных брендов, находящихся за пределами Китая. Именно поэтому Samsung Galaxy S9 в настоящее время является одним из самых желанных телефонов среди покупателей во множестве стран мира.

В ходе исследования цен на электронику в России удалось выяснить, что флагманский телефон Samsung Galaxy S9 максимально сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Проверка показала, что если на старте продаж в марте нынешнего года купить этот аппарат можно было за 59 990 рублей, то уже сейчас этот аппарат реализуют за 36 700 рублей, то есть более чем на 23 000 рублей дешевле.

Это означает, что смартфон потерял более 30% от своей изначальной стоимости, а случилось это лишь немногим более чем за полгода. По сниженной цене Samsung Galaxy S9 продают многие магазины, у некоторых из которых несколько тысяч положительных отзывов от клиентов. На выбор доступно три расцветки, а именно – титановая, фиолетовая и черная. Уточнять наличие официальной гарантии от производителя на территории РФ стоит в каждом конкретном случае.

Смартфон Samsung Galaxy S9, будучи мобильным устройством премиум-класса, обладает 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением Quad HD+ (2960 на 1440 пикселей), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Имеется поддержка технологий быстрой и беспроводной зарядки. Корпус имеет габариты 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, а весит изделие 163 грамма. Не обошлось даже без защиты от воды по стандарту IP68 и модуля NFC, позволяющего оплачивать покупки в магазинах через платежную систему S Pay. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.