Xiaomi Redmi 6 очень сильно рухнул в цене

Компании Samsung, Sony, HTC и ряд других создают хорошие во всех отношениях смартфоны, однако их продукция стоит слишком много, в результате чего бюджетные телефоны оказываются уже не такими и бюджетными. В таком случае на помощь приходят мобильные устройства от китайских брендов, одним из лучших среди которых в настоящее время является Xiaomi Redmi 6. Этот аппарат обладает корпусом из металла, двойной основной камерой, сканером отпечатков пальцев и впечатляющим по мощности «железом».

В ходе исследования рынка электроники удалось выяснить, что Xiaomi Redmi 6, который поступил в продажу в России всего 2 – 3 месяца назад, очень сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки, чем когда-либо до этого. В настоящее время купить его модификацию с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти можно всего за 8 200 рублей, что более чем на 25% дешевле, чем еще совсем недавно. На выбор доступно пять цветов, а именно – голубой, золотистый, розовый, серый и черный. В двух последних случаях лицевая часть окрашена в черный цвет, а в остальных – в белый.

Данное мобильное устройство может предложить покупателям 5,45-дюймовый IPS-экран с разрешением HD+ (1440 на 720 пикселей), восьмиядерный процессор MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графику PowerVR GE8320, слот для карт памяти до 256 ГБ включительно, двойную основную (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, модули Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 и A-GPS, модем 4G VoLTE, а также аккумуляторную батарею емкостью 3000 мАч с поддержкой ускоренной зарядки.

Размеры металлического корпуса этого телефона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит он 146 граммов. Одной из особенностей Xiaomi Redmi 6 является встроенное FM-радио, позволяющее слушать различные радиостанции без подключения к интернету. Иногда это может быть очень удобно, потому как доступ к глобальной сети есть далеко не везде. В настоящее время именно этот смартфон является лучшим на рынке по соотношению цена/качество.

Узнать о том, где купить Xiaomi Redmi 6 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.