Магазин Samsung в рамках акции временно продает Galaxy S9 за 2 500 рублей

Смартфоны топового уровня всегда привлекали внимание покупателей из различных стран мира, в том числе и из России. Кому-то они нужны для работы, кому-то для качественных фотографий, а кто-то с их помощью пытается показать свой социальный статус в обществе, пускай таких людей с каждым днем и становится все меньше. Одним из лучших телефонов на базе Android в настоящее время по мнению большинства является Samsung Galaxy S9, который в рамках акции можно временно купить всего за 2 500 рублей.

Официальный магазин Samsung в России запустил специальную временную акцию, в рамках которой покупатели имеют возможность купить Galaxy S9 по цене, которая более чем в два десятка раз ниже обычной. Если в обычное время приобрести данный телефон топового уровня можно за 59 990 рублей, то специальное предложение позволяет любому желающему стать его владельцев всего за 2 500 рублей, то есть по значительно более низкой цене. Позволить себе отдать такую сумму денег может любой человек.

Мобильное устройство оснащено корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 5 и авиационного алюминия, обладающего габаритами 147.7 x 68.7 x 8.5 мм. Весит весь аппарат 163 грамма, а похвастаться он может 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Производитель заявляет поддержку технологий быстрой (Fast Charge) и беспроводной зарядок (Qi), слот для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, модули 4G VoLTE, NFC, Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0 LE, а также разъемы USB Type-C и 3,5 мм для наушников. Суть специального предложения от официального магазина производителя в том, что купить Samsung Galaxy S9 до конца ноября можно в рамках выгодной программы рассрочки, которая не требует первого взноса, а переплаты никакой нет.

Внося по 2 500 рублей каждый месяц в течение двух лет (24 месяцев), можно полноценно пользоваться смартфоном Samsung Galaxy S9, то есть одним из лучших в мире телефонов на базе Android. Специальное предложение действует только в онлайн-магазине, а воспользоваться им можно лишь до конца ноября. Ранее удалось выяснить, что южнокорейская корпорация Samsung подготовила огромный сюрприз для покупателей смартфонов Galaxy S11 и Galaxy S12.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.