Магазин «Связной» временно продает Samsung Galaxy S9 за 1 650 рублей

С каждым годом цены на электронику становятся все больше и больше. Если еще пять лет назад какой-нибудь топовый смартфон не стоил более чем 30 000 рублей, то сейчас максимальные ценники уже в 3 – 4 раза больше, и это конечно же совершенно точно не предел. Пользоваться смартфоном премиум-класса гарантированно хочет каждый человек, но есть одна проблема – высокая цена, из-за которой позволить себе покупку такого могут лишь единицы из сотен желающих. Одним из самых желанных мобильных устройств в России является Samsung Galaxy S9.

Российский ритейлер «Связной», который входит в тройку лидеров по продажам телефонов в России, устроил специальную временную акцию. В ее рамках купить Samsung Galaxy S9 можно всего за 1 650 рублей, тогда как в обычное время этот аппарат реализуют за 59 990 рублей, то есть за гораздо большую сумму денег. Количество мобильных устройств, участвующих в спецпредложении, не ограничено, но оно имеет сроки действия – важно успеть до конца ноября, потому как затем от акции не останется и следа.

Смартфон Samsung Galaxy S9 хорош тем, что обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря которой с ним можно погружаться под воду на глубину до двух метров не более чем на один час, поддержкой технологии Always-On Display для постоянного отображения на экране какой-либо информации, а также чипом NFC для работы с платежными системами Samsung Pay и Google Pay, обе из которых полноценно работают на территории России.

Сам премиум-телефон оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Суть акции от магазина «Связной» в том, что он предлагает купить Samsung Galaxy S9 в рассрочку на очень выгодных условиях. В ее рамках не требуется делать первый взнос, а размер переплаты составляет 0%. Каждый месяц в течение 3 лет (36 месяцев) нужно платить по 1 650 рублей, используя один из лучших в мире смартфонов на базе операционной системы Android. Предложение позволяет пользоваться отличным флагманом даже людям с совсем небольшими доходами.

Ранее удалось выяснить, что флагманский телефон Samsung Galaxy S10 обречен на полный провал из-за огромного недостатка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.