В продажу поступит несколько разных Samsung Galaxy S10

В рамках выставки MWC 2019 в следующем году, которая пройдет в конце февраля, публике представят мобильное устройство под названием Samsung Galaxy S10, однако под таким наименованием на рынок выйдет сразу несколько разных смартфонов топового уровня, отличающихся друг от друга внешним видом, размером, поддержкой различных технологий, вычислительной мощностью, а также рядом других особенностей. Сегодня, 9 октября 2018 года, на этот счет наконец-то появилась конкретика.

В частности, как стало известно от издания SamMobile, которое ссылается на Министерство промышленности и информатизации КНР, купить смартфон Samsung Galaxy S10 удастся в трех версиях, которые имеют серийные номера SM-G9700, SM-G9730, and SM-G9750. Все они не могут работать в сети 5G, что гарантированно огорчит миллионы людей, рассчитывающих на подобную особенность в новинке.

Смартфоны Galaxy S10 и S10 Lite будут оснащены 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном, причем у второго таковой окажется полностью плоским. Также все желающие смогут купить модель Galaxy S10+ с 6,44-дюймовым дисплеем. Он, также как и в классической модификации телефона, окажется изогнутым с боковых сторон. Американская версия данных мобильных устройств получит 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 3,2 ГГц.

Известно, что в продвинутой версии Samsung Galaxy S10 пользователи смогут встретить встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, а также тройную основную камеру. Изначально ходили слухи о планах южнокорейского производителя представить и запустить в продажу сразу четыре модели нового флагмана, однако, очевидно, руководство посчитало такое количество телефонов избыточным, потому как каждый из них может помешать продажам другого, в чем нет ничего хорошего для бизнеса.

Официальные продажи новинок стартуют в один период времени, а именно – в середине марта 2019 года. Прямо «из коробки» на них гарантированно будет установлена операционная система Android Pie. Ранее появилась информация о том, что Samsung Galaxy S10 оснащен процессором, у которого нет равных

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.