Samsung Galaxy S10 повергнет всех в шок новой особенностью

Первый квартал 2019 года принесет вместе с собой смартфон Samsung Galaxy S10, причем не один, а сразу по меньшей мере целых три модели, которые будут отличаться друг от друга множеством факторов, начиная от количества объективов камеры и заканчивая внешним видом. Как удалось выяснить сегодня, 8 октября 2018 года, данный телефон топового уровня повергнет всех в шок новой особенностью, о появлении которой первая информация поступила всего несколько часов назад.

Как сообщает источник в лице инсайдера Samsung_News, южнокорейская корейская корпорация наконец-то определилась с тем, в каких цветовых решениях будет продаваться ее новый флагман во всех своих модификациях. Сообщается, что мобильное устройство поступит в продажу в пяти расцветках, причем прямо на старте продаж. Проще говоря, у пользователей будет большой выбор цветов, но нужно понимать, что вовсе нет никаких гарантий того, что все расцветки удастся купить, например, в России или Европе.

Сообщается, что смартфоны Samsung Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10 Lite удастся купить в черном и белом цветах, то есть в классических оригинальных. Таким образом производитель сможет порадовать поклонников серии, ведь телефоны в таких расцветках из флагманской линейки не выпускались уже более двух лет. Также можно будет купить данные телефоны в зеленом, серебристом и розовом цветах. Само собой, это будет не просто однотонные цвета, а красиво переливающиеся расцветки.

Также есть информация о появлении на рынке смартфона под названием Samsung Galaxy S10 Pro, который станет премиум-телефоном, получив при этом тройную основную камеру, сканер отпечатков пальцев в экране, полноценный 3D-сканер лица, а также ряд других особенностей. Купить этот аппарат покупатели совершенно точно смогут в титановом и темно-сером цветах, а вот информации о других цветовых решениях пока что нет.

Ранее удалось выяснить, что новый смартфон LG напрочь затмил Samsung Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.