Новый смартфон LG напрочь затмил Samsung Galaxy S10

О смартфоне Samsung Galaxy S10 в настоящее время по сети ходит крайне много различных слухов, однако до его анонса еще по меньшей мере пять месяцев, за которые на рынок успеет выйти крайне много интересных гаджетов, одним из которых станет флагманский премиум-телефон LG V40 ThinQ. Сегодня, 27 сентября 2018 года, этот аппарат показали на официальном изображении, благодаря чему удалось прийти к однозначному выводу – он напрочь затмил своего главного конкурента.

В течение последних нескольких лет компания LG выпускала далеко не лучшие смартфоны на рынке, но вот наконец-то настал момент, когда все может измениться в лучшую сторону. Данная компания создала мобильное устройств под названием LG V40 ThinQ. Данный аппарат считанные часы назад официально показали публике на территории Южной Корее, разместив в сети его тизерный ролик. Он подтвердил, что аппарат оснащен тройной основной камерой и экраном, занимающим почти все пространство на лицевой части.

Как удалось выяснить, данный «убийца» Samsung Galaxy S10 оснащен 6,4-дюймовым OLED-экраном с разрешением 3K, занимающий более 90% на лицевой части. В верхней части телефона будет находиться вырез, но его удастся скрыть при помощи специальной настройки операционной системы. Кстати говоря, прямо «из коробки» на данный аппарат окажется установлена Android Pie от Google. В остальном, он получит 8-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 845 и 6/8 ГБ оперативной памяти.

Тыльная крышка LG V40 ThinQ окажется выполнена из стекла, а встретить на ней удастся тройную основную камеру с горизонтальным расположением всех моделей и сканер отпечатков пальцев. Да, к сожалению, в новинке дактилоскопический модуль в дисплей встроен не будет, и это конечно же реальный минус. Ожидается, что данный аппарат войдет в топ-3 лучших мобильных устройства по качеству фотографий и записи видео, с которым у флагманов LG всегда все было хорошо.

Что же касается даты презентации, то ее пока что нет. По данным ряда источников, этот аппарат топового уровня с ценником на уровне $900 (62 000 рублей) анонсируют примерно в середине октября, то есть через несколько недель. До России модель V40 ThinQ от LG, к сожалению, доберется лишь в декабре или даже только в начале 2019 года, потому как так было в прошлые годы.

Ранее удалось выяснить, что южнокорейская корпорация LG выпустит недорогой смартфон с NFC в рамках линейки Android One.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.