Samsung бесплатно дарит Galaxy Note 9 всем желающим

В настоящее время на рынке крайне много различных моделей телефонов, начиная от совсем бюджетных и заканчивая премиум-моделями с топовым техническим оснащением и поддержкой новейших технологий. Сегодня, 5 октября 2018 года, южнокорейская корпорация Samsung заявила о том, что она бесплатно дарит флагман Galaxy Note 9 всем желающим. К слову, в России этот аппарат продают за 69 990 рублей, то есть чуть более чем за $1000. Получить этот дорогостоящий гаджет без какой-либо платы действительно может каждый.

В частности, южнокорейская корпорация Samsung запустила масштабную программу, которую она подкрепила даже рекламным роликом. В ее рамках у всех людей на Земле есть реальная возможность получить Galaxy Note 9 в версии со 128 ГБ постоянной памяти совершенно бесплатно. Владельцами этой новинки, поступившей в продажу чуть более одного месяца назад, успели стать десятки людей из различных регионов, которые в восторге от такого щедрого подарка.

Все крайне просто. Компания Samsung обещает подарить Galaxy Note 9 всем лучшим игрокам в популярной онлайн-игре под названием Fortnite. Более того, все подаренные телефоны поставляются в специальной тематической ящике, а в комплект поставки к мобильному устройству входит постер с изображением своего игрового аватара. Кроме того, геймеры получают коды на крутые внутриигровые предметы.

Таким образом, чтобы получить Samsung Galaxy Note 9 стоимостью 69 990 рублей совершенно бесплатно, нужно просто быть лучшим игроком в Fortnite. Акция будет проходить, вероятно, до конца 2018 года, поэтому время заполучить этот премиум-смартфон топового уровня еще есть. Подобное временно предложение может оказаться крайне интересной для школьников и студентов, которые проводят много времени за игрой в онлайн-игры и мечтают заполучить один из лучших в мире смартфонов на базе Android.

Ранее появилась информация о том, что магазин «Связной» бесплатно раздает Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и другие смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.