OnePlus 6T на официальных изображениях. И полные технические характеристики

Так сложилось, что вот уже как несколько лет китайская компания OnePlus выпускает по два флагмана в год, один из которых выходит на рынок в первой половине года, а другой под его конец. Вскоре данный производитель представит публике и запустит в продажу долгожданную многими новинку, которая представляет из себя телефон OnePlus 6T. Сегодня, 2 октября 2018 года, этот аппарат показали на официальных изображениях, а кроме того – были раскрыты его полные технические характеристики.

Известный инсайдер Роланд Куандт выложил в сеть изображения будущей новинки. По ним становится очевидно, что смартфон OnePlus 6T смотрится крайне эффектно. В экране телефона имеется небольшой вырез под камеру и основные датчики, необходимые для корректной работы всего телефона. Отступ снизу минимален, а рамок с боковых сторон так и вовсе нет. Если же говорить о задней крышке, которая выполнена из стекла Corning Gorilla Glass 6, то на ней находится двойная фотокамера.

Сразу же можно заметить, что у OnePlus 6T нет сканера отпечатков пальцев, но это лишь на первый взгляд. Дело в том, что одной из особенностей данного телефона является дактилоскопический модуль, встроенный в дисплей. В этом мобильном устройстве нет привычного 3,5 мм разъема для подключения наушников, поэтому для их использования придется использовать переходник на USB Type-C, либо приобрести беспроводные, работающие на основе технологии Bluetooth.

Что касается технического оснащения, то этот аппарат может похвастаться 6,4-дюймовым Optic AMOLED-экраном с разрешением Full HD+, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, 6/8 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ постоянной памяти, двойной основной (16 Мп + 20 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, модулями NFC, Wi-Fi 802.11ac, A-GPS и Bluetooth 5.0 LE, а также аккумуляторной батареей емкостью 3700 мАч с поддержкой быстрой зарядки Warp Charge.

Официальный анонс OnePlus 6T случится 16 – 17 октября 2018 года. Его презентация будет одновременно проходить сразу в нескольких городах мира, но ни одного российского среди них нет. Базовая модель мобильного устройства с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ обойдется покупателям в $500 (33 000 рублей).

Ранее появилась информация о том, что флагманский смартфон OnePlus 6T получит особенность, которая давно есть в Samsung Galaxy S9.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.