Huawei выпустила срочное обновление для смартфонов, которое все обязаны установить

Когда речь заходит о программном обеспечении телефонов, то многие производители телефонов сразу же начинают избегать этого вопроса, переводя его в другую тему. Связано это с тем, что бренды вроде Samsung, Meizu и Huawei попросту «кидают» обладателей своей фирменной продукции на новые прошивки. Впрочем, иногда случаются самые настоящие чудеса. Сегодня. 25 сентября 2018 года, китайская корпорация Huawei выпустила срочное обновление для своих телефонов, которое все должны срочно установить.

В частности, компания Huawei распространила сейчас для десятков своих мобильных устройств новую прошивку, содержащую в себе «важные исправления». Она весит около 10 МБ, а установить ее можно в случае, если аккумулятор телефона заряжен по меньшей мере на 50%. Апдейт, как уверяет производитель, содержит в себе важные исправления, поэтому его нужно установить «немедленно», говорится в описании.

В настоящее время сообщения о доступности новой прошивки с «важными исправлениями» поступают от владельцев Huawei P20, P20 Pro, P20 Lite и ряда других моделей. Ожидается, что в ближайшие сутки новое ПО станет доступно и на других телефонах бренда. Обновление содержит лишь одно новшество, которое касается популярной мобильной игры PUBG Mobile. Сообщается, что выпущенный патч исправляет изображение на экране во время игр, которое могло отображаться со сбоями.

Это не какая-то первоапрельская шутка, а реальный факт. Компания Huawei на полном серьезно выпустила это «важное исправление», которое все обязаны установить как можно скорее. Еще никогда ни один производитель телефонов не выпускал новые прошивки, исправляющие работу телефона только в какой-то одной программе или игре, поэтому данный китайский бренд стал первым в истории, кто так поступил. Учитывая, что многие телефоны этого производителя не обновляются по несколько лет, пользователи должны быть довольны хотя бы такому новому ПО.

Ранее удалось выяснить, что компания Huawei опозорилась на весь мир, покупая отзывы на смартфон Mate 10 Pro.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.