Xiaomi выпустила потрясающий новый смартфон, который все хотят

Китайская корпорация Xiaomi постоянно выпускает новые модели своих мобильных устройств, которые поступают в продажу сначала в Китае или Индии, а затем во всех остальных странах мира. Сегодня, 21 сентября 2018 года, данный производитель создал и выпустил просто потрясающий новый смартфон, который все хотят купить. Мобильное устройство среднего уровня уже доступно для покупки на территории ряда различных стран мира, где его реализуют по достаточно привлекательной цене.

Считанные часы назад в нескольких странах мира за пределами Китая начались продажи нового потрясающего телефона Xiaomi, который хорош своей расцветкой. Речь идет о новой версии смартфона Mi A2, входящего в линейку Android One. Данное мобильное устройство отныне доступно для покупки в стильном красном цвете. Его корпус выполнен из металла, то есть в такой цвет окрашена металлическая поверхность. За счет этого весь аппарат смотрится крайне эффектно и солидно.

Сам смартфон Xiaomi Mi A2 в версии Red Edition ничем не отличается по своему техническому оснащению от моделей в других цветах. Аппарат оснащен 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,2 ГГц, графикой Adreno 512, 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной памяти, двойной основной (12 Мп + 20 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Габариты телефона составляют 158.7 x 75.4 x 7.3 мм, а весит он 166 грамов. В наличии модули Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS и ГЛОНАСС. Не обошлось также конечно же без 3,5 мм разъема для наушников и интерфейса USB Type-C, предназначенного для подключения аксессуаров и подзарядки. Красная расцветка телефона Xiaomi Mi A2 стоит столько же, сколько и другие цветовые решения, однако ее продажи в России пока что не стартовали. Более того, точно неизвестно, случится ли это вообще.

Ранее компания Xiaomi выпустила финальную MIUI 10 для новых смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.