Мечта миллионов: Nokia X7 поразил абсолютно всех

Финская корпорация HMD Global вот уже как более чем 1,5 года занимается выпуском смартфонов на базе операционной системы Android, чего ранее данный производитель никогда не делал. Для фирменной продукции используется бренд Nokia. В мае нынешнего года этой компании удалось найти свою нишу на рынке, создав идеальный телефон по соотношению цена/качество, а уже вскоре на рынок выйдет его улучшенная версия под названием Nokia X7, которая является мечтой миллионов людей.

Сегодня, 20 сентября 2018 года, крупный европейский магазин выложил в сеть изображение, которое проливает свет на внешний вид телефона Nokia X7. Мобильное устройство обладает 5,9-дюймым (скорее всего) экраном с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD+) и соотношением сторон 19:9, разъемом USB Type-C, а также корпусом из металла и стекла. На тыльной крышке телефона находится двойная основная камера с 12 Мп разрешением, которая дополнена мощной светодиодной вспышкой.

Еще на задней части мобильного устройства имеется круглый сканер отпечатков пальцев, а в самом низу можно разглядеть надпись Android One. По имеющимся данным, новинка прямо «из коробки» будут работать на базе операционной системы Android 9.0 Pie, причем оригинальной от Google. Ожидается, что Nokia X7 сможет похвастаться 8-ядерным процессором Snapdragon 710 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также полноценным 3,5 мм разъемом для наушников.

Есть информация о поддержке технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0 с мощностью 18 Вт, однако будет ли она поддерживать на самом деле, к сожалению, сейчас точно неизвестно. Новинка сможет работать с двумя SIM-картами, а еще ей приписывают модули Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, NFC, GPS, A-GPS и 4G VoLTE. Официальная презентация Nokia X7 случится уже этой осенью, а в продажу телефон должен поступить спустя несколько недель после своего анонса. Более точных данных пока что нет, однако данный аппарат уже поразил всех своим внешним видом и конечно же техническим оснащением.

Ранее была определена судьба смартфона Nokia 9 с пятью камерами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.