Шокирующий Samsung Galaxy S10 показали на настоящей фотографии

Достоверно известно, что в ходе выставки MWC 2019 в конце февраля следующего года состоится официальный анонс телефона Samsung Galaxy S10. Этому мобильному устройству приписывают крайне много уникальных особенностей, а совсем недавно глава мобильного подразделения Samsung Донг Джин Ко сообщил о том, что новинка будет кардинально отличаться от флагманов, выпущенных за последние годы. Сегодня, 17 сентября 2018 года, этот аппарат впервые показали на настоящий фотографии, причем на ней он находится в работающем состоянии.

Смартфон Samsung Galaxy S10, на опубликованном журналистами изображении, выглядит просто невероятно. Мобильное устройство полностью лишено отступа сверху и даже какого-либо выреза в верхней части. К сожалению, на снимок поместилась лишь верхняя часть будущей новинки. Дисплей, судя по всему, слегка изогнут в верхней части, а не только с боковых, как в Galaxy S8 и Galaxy S9. На правом торце находится кнопка питания, а на левом – качелька регулировки громкости.

Поскольку в дисплей встраивать камеры еще не научился ни один производитель, то Samsung Galaxy S10, скорее всего, обладает выдвижной частью, которая содержит в себе фронтальную фотокамеру, разговорный динамик и полный набор различных сенсоров, необходимых для правильной работы всего телефона. В остальном, новый флагман южнокорейской корпорации с лицевой части сильно похож на своих предшественников, но делать окончательные выводы еще рано, потому как на фото запечатлен лишь один из прототипов.

По предварительным данным, новый флагман Samsung оснащен тройной основной камерой на задней крышке, встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, полноценным сканером лица Face ID, а также рядом других особенностей. Модель для США и Китай будет построена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855, изготовленного по 7-нм техпроцессу. Топовая конфигурация мобильного устройства должна получить 8 ГБ оперативной и 512 ГБ постоянной флеш-памяти.

Ранее удалось выяснить, что телефон Samsung Galaxy S10 получил самую желанную функцию, о которой все мечтают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.