OnePlus 6T: технические характеристики, внешний вид и цена

Уже совсем скоро достаточно известная китайская компания представит публике свое новое мобильное устройство топового уровня, оснащенное по последнему слову техники. Его презентация состоится через несколько недель, однако уже сейчас все желающие могут ознакомиться с тем, как будет выглядеть OnePlus 6T. Кроме того, от надежных источников известна информация о его технических характеристиках и цене, по которой купить себе новинку смогут все желающие.

В популярном онлайн-магазине GizTop на некоторое время появилась информация о смартфоне OnePlus 6T, которая сопровождалась изображениями будущей новинки. Вскоре после публикации данных они провали. Судя по всему, купить себе этот аппарат покупатели гарантированно смогут в красном и темно-сером цветах. Главной особенностью мобильного устройства станет 6,4-дюймовый Optic AMOLED-экран с разрешением 2340 на 1080 пикселей (FHD+), занимающий более чем 91,5% площади на лицевой части. В его верхней части есть совсем небольшой вырез.

Кроме того, новинка в лице OnePlus 6T порадует покупателей 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит/с, 6/8 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, тройной основной камерой с 20 Мп разрешением, а также 25 Мп фронтальной фотокамерой с поддержкой портретного режима за счет программных алгоритмов.

Прямо «из коробки» на новый флагман окажется установлена прошивка OxygenOS на базе операционной системы Android 9.0 Pie, то есть самой новой и свежей из всех доступных. Одной из главных особенностей телефона, помимо тройной основной фотокамеры, окажется сканер отпечатков пальцев, встроенный прямо в дисплей. Базовая версия OnePlus 6T с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ обойдется покупателям в $500, тогда как старшие будут стоить на $50 и $100 больше. Самая продвинутая модификация сможет похвастаться 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти типа UFS 2.1.

Официальная презентация этого телефона случится уже достаточно скоро, а именно – в середине октября нынешнего года. Недавно удалось узнать, что скорость зарядки OnePlus 6T повергнет всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.