Мечта миллионов: Nokia X7 появился на официальном сайте компании

Финская корпорация HMD Global вот уже как более чем полтора года выпускает смартфоны на базе Android, которые обладают определенными особенностями. В мае нынешнего года данному производителю удалось представить и запустить в продажу самый настоящий хит, который уже доступен для покупки в России и ряде других стран мира. Впрочем, уже в ближайшие месяцы на полки магазинов поступит его улучшенная версия, мечта миллионов, а является ей телефон Nokia X7.

С начала 2018 года финская HMD Global уже успешно выпустила более десяти моделей телефонов, все из которых в настоящее время доступны для покупки в тех или иных регионах мира. Впрочем, уже совсем скоро публике явят новинку в лице Nokia X7, которая сегодня, 10 сентября, появилась на официальном сайте производителя. Пробыла она там недолго, потому как спустя несколько секунд вся информация была удалена. К счастью, китайские пользователи интернета успели сделать скриншот.

Смартфон Nokia X7 обладает рамками минимального размера, а в верхней части дисплея, скорее всего, находится вырез. Телефон обладает дисплеем с соотношением сторон 19:9. Мобильное устройство оснащено 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 710, 4/6 ГБ оперативной 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также оно поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Корпус гарантированно выполнен из стекла Corning Gorilla Glass.

Судя по всему, анонс данного телефона среднего уровня случится уже в ближайшие несколько недель. Будущая новинка прямо «из коробки» будет работать на базе операционной системы Android 8.1 Oreo. Мечтой миллионов людей Nokia X7 станет в связи с тем, что предложит одно из лучших на рынке соотношений цены и качества. За вполне себе доступную сумму денег покупатели получат отличный с технической точки зрения аппарат, обладающий очень стильным премиум-дизайном и прочими особенностями.

Ранее удалось выяснить, что во всех смартфонах Nokia появится неоспоримый плюс.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.