Новые смартфоны Samsung из линейки Galaxy A получили шокирующую особенность

Южнокорейская корпорация Samsung выпускает смартфоны из самых разных ценовых категорий, которые отличаются друг от друга техническим оснащением, внешним видом и прочими особенностями. Уже в конце нынешнего года публике представят новинки в лице мобильных устройств из линейки Galaxy A (2019). Скорее всего, на начальном этапе она будет включать в себя три модели телефонов, по меньшей мере одна из которой получит просто шокирующую особенность.

По данным российского аналитика Эльдара Муртазина, который уже не один раз делал верные прогнозы о будущих смартфонах компании Samsung, по меньшей мере один из новых телефонов из линейки Galaxy A (2019) получит просто невероятную особенность, которой окажется камера с четырьмя объективами. Она будет находиться на тыльной части мобильного устройства, и с ее помощью обладатели телефона смогут делать просто невероятные фотографии.

Еще один телефон из модельного ряда Galaxy A (2019) сможет похвастаться тройной фотокамерой, то есть состоящей сразу из трех объективов. Пока что точно неизвестно, о каких конкретно моделях идет речь, однако вполне себе очевидно, что если аналитик окажется прав, то покупателей ждут крайне интересные смартфоны. Они должны прийти на смену далеко не самым удачным моделям нынешнего 2018 года, которые вообще оказались какими-то странными в силу своего технического оснащения и стоимости.

Официальная презентация смартфонов Samsung Galaxy A (2019) должна случиться в конце декабря нынешнего года, как каждый год ранее. В продаже же новинки в России, Европе и других регионах мира поступят где-то в середине января нынешнего года. Говорить о их стоимости не приходится, однако рассчитывать на ценник ниже 20 000 рублей за самую дешевую модель в базовой конфигурации точно не стоит. Есть надежна, что прямо «из коробки» на телефоны окажется установлена операционная система Android 9.0 Pie.

Ранее удалось выяснить, что выгодная акция «Связного» позволяет бесплатно получить Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и Galaxy S8.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.