Акция «Связного» позволяет бесплатно получить Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и Galaxy S8

Одним из самых известных магазинов электроники в России является «Связной», в торговых точках которого десятки тысяч россиян ежедневно покупают себе новые смартфоны. Многие люди гарантированно хотят купить себе Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и Galaxy S8, то есть одни из лучших на рынке телефонов, однако сделать этого подавляющее большинство не может, так как стоят данные мобильные устройства крайне дорого. Ценники доходят до 90 тысяч рублей, а позволить себе отдать такие деньги могут лишь единицы.

На радость всех россиян, «Связной» запустил новую временную акцию, которая позволяет бесплатно получить телефоны Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и Galaxy S8. Все благодаря специальному предложению, принять участие в котором могут любые россияне, но уже достигшие 18-летнего возраста. Телефоны действительно дадут в руки совершенно бесплатно, а затем ими можно будет пользоваться без каких-либо ограничений. Все за счет выгодной программы рассрочки.

В рамках специального предложения «Связной» предлагает стать владельцем любого смартфона компании Samsung из всех, доступных для покупки в розничных торговых точках и в онлайн-магазине. Особенность рассрочки в том, что по итогу выплаты всей ее стоимости покупатель переплатит 0 рублей, то есть отдать нужно будет столько же, сколько и при покупке мобильного устройства сразу с оплатой всей его стоимости. Кроме того, не требуется делать первый взнос, что также является большой редкостью.

Выплачивать стоимость смартфона нужно будет в течение 36 месяцев (3 лет). Это значит, что стоимость любого мобильного устройства поделят на 36 равных долей, выплачивать которые нужно будет каждые 30 дней. Поскольку первый взнос делать не требуется, то платить нужно будет начинать со второго месяца, то есть мобильное устройство действительно дадут в руки абсолютно бесплатно. Предложение действует до конца сентября 2018 года, поэтому желающим им воспользоваться следует не откладывать получение Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 или Galaxy S8 на слишком большой срок.

Недавно удалось выяснить, что официальный магазин «МТС» до минимума обрушил цены на Samsung Galaxy S9 и другие смартфоны бренда.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.