Samsung Galaxy S10 поверг всех в шок главной особенностью

В настоящее время на рынке электроники крайне много различных моделей мобильных устройств, которые сильно отличаются друг от друга внешним видом, программным обеспечением и техническим оснащением. Тем не менее, уже совсем скоро в продажу поступит «царский телефон», коим является Samsung Galaxy S10. Такой вывод можно сделать на основе той информации, которую о нем публикуют различные СМИ. Сегодня, 4 сентября, были раскрыты сведения о его главной «фишке».

Издание AndroidHeadlines пишет, что смартфон Samsung Galaxy S10 получит уникальную отличительную особенность от всех остальных моделей бренда. Сообщается, что южнокорейская корпорация сумела почти полностью избавиться от нижнего отступа под экраном. В связи с этим, лицевая часть телефона будет ассиметричной. Проще говоря, отступ сверху окажется в 2 – 3 раза больше такового снизу, в результате чего новинка гарантированно удивит всех.

Скорее всего, Samsung могла бы сократить и размеры верхнего отступа, однако в него окажется встроен сканер лица и прочие модули, для размещения которых нужно много места. Известно, что Galaxy S10 в топовой конфигурации получит тройную основную камеру с поддержкой 4 – 5 кратного оптического зума, поддержку технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0+, встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, а также полноценный ИК-сканер лица Face ID, который сможет работать даже при полном отсутствии света, то есть в абсолютной темноте.

Смартфон Samsung Galaxy S10 сможет похвастаться топовым техническим оснащением по части вычислительной мощности. Будущей новинке приписывают процессор с поддержкой сети 5G (неполной) и 8 ГБ оперативной памяти, которой окажется достаточно для выполнения абсолютно любых задач. В связи с этим, новый флагман южнокорейского бренда гарантированно станет одним из самых продвинутых на рынке телефонов.

Ранее удалось выяснить, что Samsung Galaxy S10 получил особенность, которой нет ни в одном другом смартфоне.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.