Google обновила самое важное приложение для всех смартфонов на Android

Компания Google целых десять лет назад создала операционную систему Android, поэтому она отлично понимает все ее особенности и тонкости. В связи с этим, именно программное обеспечение от «поискового гигант» по праву может считать самым удобным при повседневном использовании на смартфонах и планшетах, потому как оно обладает простым и понятным интерфейсом, хорошей качественной локализацией на русский и другие языки, отличной стабильностью, а также приятно радует регулярными обновлениями.

Сегодня, 10 августа 2018 года, случился релиз обновления для самого важного приложения для всех смартфонов на базе операционной системы Android. Речь идет о программном обеспечении под названием Google Contacts, обновившемся до третьей версии. Данная программа, как и следует из ее названия, предназначена для работы с адресной книгой, то есть со списком контактов. Именно вокруг них на любом телефоне все и построено.

Без списка контактов пользоваться мессенджерами невозможно, также как и общаться по телефону, если пользователь, конечно, не знает все нужные ему номера наизусть. Для операционной системы Android еще нет более лучшего и удобного для использования приложения для работы с контактами, чем Google Contacts. Обновленная версия этого ПО получила совершенно новый свежий внешний вид, который выполнен в лучших традициях нового дизайнерского стиля Material Design 2.

Теперь фон этой программы для Android является целиком и полностью белым, а в качестве шрифта используется Google Sans. Также был переработан внешний вид всех иконок, которые теперь выглядят более красиво и аккуратно. Чтобы установить обновленное программное обеспечение на свой телефон не нужно устанавливать операционную систему Android 9.0 Pie, потому как достаточно лишь произвести установку апдейта при помощи магазина Google Play.

Контакты
Контакты
Developer: Unknown
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.