Samsung сама показала смартфон Galaxy S10, экран которого занимает всю поверхность

Южнокорейская корпорация Samsung в первой половине нынешнего года выпустила не самый свой удачный смартфон, а именно – Galaxy S9, который продается даже хуже, чем модель Galaxy S4, выпущенная около пяти лет назад. В связи с этим руководство компании возлагает очень большие надежды на телефон Galaxy S10, официальный анонс которого случится достаточно скоро – в январе-феврале 2019 года. Впрочем, ждать так долго вовсе не нужно, потому как считанные часы назад производитель сам показал будущую новинку.

Как пишет ресурс PhoneArena, компания Samsung получила патент на внешний вид смартфона Galaxy S10, анонс которого случится в начале следующего года. Удалось выяснить, что данное мобильное устройство обладает экраном, занимающим 100% площади на лицевой части. Сам производитель называет его «Edge to Edge», что по смыслу переводится как от «От края до края». Кроме того, в дисплей телефона встроен дактилоскопический модуль.

Сканер отпечатков пальцев в смартфоне Samsung Galaxy S10, как видно на изображении, находится не в одном месте, а приблизительно на 1/5 части от всей площади экрана, чтобы им было удобно пользоваться. Фронтальная камера и все сенсоры находятся в верхнем правом углу, тогда как разговорного динамика в телефоне нет. Звук во время разговора издает дисплей, который вибрирует на очень высокой скорости и издает тем самым звуки. Схожая технология примеряется в Xiaomi Mi MIX.

На изображении справа изображен новый флагман Samsung, а слева – старый. Ожидается, что новинка в лице Galaxy S10 получит 7-нм процессор Exynos 9820 с тактовой частотой 3,1 ГГц, а также 8 ГБ оперативной и 512 ГБ постоянной флеш-памяти в топовой модификации. Передовая версия данного телефона также должна получить тройную основную камеру и полноценную поддержку технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0+ в лице Fast Charge 2.0.

Ранее удалось выяснить, что смартфон Samsung Galaxy S10 получит громадный экран, от которой все будут в шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.