Samsung Galaxy S10 повергнет всех покупателей в шок

Флагманские смартфоны Samsung сейчас однозначно нельзя считать лучшими и самыми продвинутыми на рынке, потому как в настоящее время существуют и более интересные во всех отношениях мобильные устройства, в число которых входят Oppo Find X, Vivo NEX, Xiaomi Mi 8 EE, а также парочках других. Флагманский телефон Samsung Galaxy S10 все изменит в свою пользу, в результате чего он повергнет всех покупателей в шок.

Сегодня, 29 июля 2018 года, появилась информация сразу о нескольких особенностях будущей новинки. Удалось выяснить, что Samsung Galaxy S10 получит тройную основную камеру на тыльной крышке, которая обеспечит поддержку 5-кратного зума без потери качества. За счет сразу трех объективов телефон сможет делать фотографии с эффектом размытия заднего фона, а качество снимков, сделанных в условиях нехватки света, значительно возрастет по сравнению с Galaxy S9.

Вторая особенность новинки коснется ее системы защиты. Телефон Samsung Galaxy S10 станет первым мобильным устройством под фирменным южнокорейским брендом, который сможет предложить пользователям полноценный 3D-сканер лица Face ID, полный аналог такового в iPhone X. Кроме того, можно будет пользоваться встроенным в дисплей дактилоскопическим модулем, работающим за счет ультразвука. Над таким компонентом работает американская Qualcomm, а завершить его работу планируется до конца нынешнего года.

Еще одним новшеством нового флагмана Samsung станет его аккумулятор, емкость которого во флагманской и самой дорогой версии окажется на уровне 4 200 мАч. Добиться такой высокого объема удастся за счет использования новейших технологий и инженерных решений. Есть вероятность, что Galaxy S10 получит аккумулятор не классической прямоугольной формы, а необычной. Это повысит его себестоимость, но зато телефон сможет работать почти два полный рабочих дня при нагрузке выше среднего.

Приятным дополнением к такой батарее станет поддержка технологии быстрой зарядки Fast Charge 2.0, которая по всем своим характеристикам окажется аналогом Quick Charge 4.0+. За счет такой особенности новый флагман южнокорейской корпорации сможет заряжаться с 0 до 100% менее чем за один час, то есть невероятно быстро. Вишенкой на торте конечно же станет операционная система, потому как прямо «из коробки» на новинку будет установлен Android P.

Ранее стала известна правда о премиум-смартфоне Samsung Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.