Samsung Galaxy S8 невероятно сильно рухнул в цене

Китайские смартфоны от Xiaomi, Huawei, Meizu, Oppo, Vivo и прочих брендов устаивают далеко не всех, поэтому многие покупатели готовы покупать телефоны только от известных производителей. В таком случае выбор большинства гарантированно падает на гаджеты от южнокорейской корпорации Samsung, которая создает хорошие смартфоны, но с одной большой проблемой – сильно завышенной стоимостью. К счастью, затем она постепенно снижается. Именно из-за этого сейчас отличный момент для того, чтобы порадовать себя и купить Samsung Galaxy S8.

Да, данный смартфон топового уровня был выпущен более года назад, а продавали его за 54 990 рублей, то есть за рекордно высокую на тот момент сумму денег. К счастью, теперь отдавать за него такие деньги не требуется. Издание AKKet.com провело анализ рынка мобильных устройств в России и выяснило, что смартфон Samsung Galaxy S8 невероятно сильно рухнул в цене, потому как теперь его можно купить менее чем за 30 000 рублей, то есть аппарат подешевел почти в два раза.

Ценники на данное мобильное устройство в российских магазинах стартуют с 29 200 рублей, а на выбор покупателей доступно целых шесть расцветок, среди которых – голубая, золотистая, розовая, фиолетовая, черная и красная. Все они смотрятся очень эффектно, но чем эксклюзивнее цвет, тем сложнее затем для него будет найти чехол – об этом очень важно помнить. При покупке телефона следует уточнять, действует ли на него официальная гарантия от производителя на территории РФ.

Смартфон Samsung Galaxy S8, будучи телефоном топового уровня, оснащен 5,8-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

В остальном, этот аппарат обладает модулями Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE, NFC и A-GPS, а также модемом с поддержкой 4G VoLTE. Габариты корпуса телефона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит он 155 граммов. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.