У покупателей смартфонов Samsung громадные проблемы

Сейчас в продаже по всему миру можно встретить смартфоны компании Samsung, которые занимают первое место на рынке. Фирменная продукция этого производителя по-прежнему пользуется большим спросом среди покупателей, однако с каждым годом отказывают себе в покупке гаджетов под южнокорейским брендом все больше людей, а виной всему очень высокие цены. Как стало известно сегодня, 24 июля 2018 года, у покупателей мобильных устройств Samsung громадные проблемы, а возникли они из-за смартфона Galaxy Note 9.

Компанию Samsung совершенно не устраивает, что именно Apple производит самый дорогой массовый смартфон. По данным издания GSM Arena, смартфон Galaxy Note 9, официальная презентация которого пройдет 9 августа 2018 года, получит невероятно высокий ценник, который установит рекорд. Мобильное устройство в версии с 6 ГБ оперативной и 512 ГБ постоянной флеш-памяти, а это самая продвинутая модификация, будет стоить 1250 евро, то есть приблизительно 92 000 рублей.

Важно заметить, что речь о цене в Европе, тогда как в России этот аппарат стоить будет еще больше. Ценник может дойти до 100 000 рублей, выложить которые покупателям Samsung Galaxy Note 9 придется за самую продвинутую версию телефона. По предварительным данным, флагманский смартфон получит 6,3-дюймовым Super AMOLED-экран с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 и двойную 12 Мп основную камеру.

Емкость аккумулятора телефона составит 4000 мАч, а заряжать его удастся с помощью быстрой зарядки Fast Charge. Не обойдется и без совместимости с технологией беспроводной подзарядки. Официальный анонс Samsung Galaxy Note 9 случится 9 августа, то есть уже совсем скоро. После этого мобильное устройство поступит в продажу в США, Европе, России, Азии и других регионах мира. Очевидно, что у фанатов бренда Samsung громадные проблемы, потому как телефоны данного производителя дорожают каждый год. В связи с этим многим наверняка придется изменить своим желаниям и привычкам.

Ранее появилась информация о том, что Samsung создает игровой смартфон с мощным техническим оснащением.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.