Анонс Huawei Nova 3i – красивый смартфон с вырезом в экране и двойной камерой

Китайские производители телефонов не перестают выпускать одну модель за другой. Сегодня, 18 июля 2018 года, случился официальный анонс новинки под названием Huawei Nova 3i, которая представляет из себя красивый смартфон с вырезом в экране и двойной основной камерой. Новинка получила вполне себе доступный ценник, а также, что не менее важно, нативную поддержку технологии GPU Turbo, которая позволяет повысить мощность при работе с графикой на 50%.

Смартфон Huawei Nova 3i, анонсированный считанные часы назад в Китае, может похвастаться 6,3-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19:9, 8-ядерным процессором Kirin 710, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, а кроме того – слотом для карт памяти формата microSD объемом до 256 ГБ включительно. На тыльной части мобильного устройства нашлось место для двойной основной камеры с 16 Мп и 2 Мп разрешение.

Фронтальная фотокамера телефона более интересна, потому как она также состоит из двух объективов, один из которых имеет разрешение 24 Мп, а другой – 2 Мп. Помимо всего прочего, Huawei Nova 3i оснащен модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, GPS и ГЛОНАСС, а также разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников. Аккумулятор, установленный в телефон, имеет емкость 3340 мАч, причем он поддерживает технологию быстрой зарядки Super Charge.

Прямо «из коробки» на мобильное устройство установлена операционная система Android 8.1 Oreo с поддержкой функции Project Treble. Купить это мобильное устройство покупатели смогут в красивой расцвете, которая состоит из переливающегося градиента синего и фиолетового цветов. Цена этого телефона – $300, то есть аппарат обойдется покупателям в 19 000 рублей. Если успеть оформить и оплатить предзаказ до 27 июля, когда он и поступит на полки магазинов, то в подарок Huawei подарит фирменную беспроводную колонку за $55 (4 000 рублей).

Ранее случился официальный анонс Huawei Nova 3 – это недорогой смартфон с премиальным дизайном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.