Xiaomi представила Mi Max 3. Громадный смартфон, размеры которого поражают воображение

Сейчас на полках магазинов можно встретить смартфоны от множества производителей, в том числе и от малоизвестных брендов. Тем не менее, уже в ближайшие дни в продажу поступит долгожданная новинка в лице Xiaomi Mi Max 3, которая представляет из себя телефон с громадными размерами, габариты которого поражают воображение. Сегодня, 15 июня 2018 года, компания-производитель впервые представила этот аппарат публике, выложив его изображение в соцсеть Weibo.

Официальный аккаунт Xiaomi в китайской соцсети Weibo опубликовал первое изображение смартфона Mi Max 3, которое пролило свет на внешний вид этого мобильного устройства. Кроме того, производитель рассекретил некоторые технические характеристики. Удалось выяснить, что этот аппарат оснащен 6,9-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), а также аккумуляторной батареей емкостью 5500 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

На изображении компания Xiaomi сравнила смартфон Mi Max 3 с обычным 4,7-дюймовым iPhone 8, замаскировав его под простой телефон путем удаления кнопки «Домой». Ранее стало известно о том, что это мобильное устройство сможет похвастаться 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 636 с тактовой частотой 1,8 ГГц, двойной основной камерой с разрешением 12 Мп и 5 Мп, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также операционной системой Android 8.1 Oreo в лице прошивки MIUI 9.

Нужно понимать, что ключевой особенностью этого мобильного устройства является громадный дисплей, который дополнен еще более крупным корпусом. Именно поэтому Xiaomi Mi Max 3 нужно рассматривать не как смартфон, а как планшетный компьютер, пускай и небольшого размера. Телефон гарантированно получит корпус из металла, а также стереодинамики, которые обеспечат шикарное качество звука в любых условиях.

Ранее стало известно о том, что Xiaomi Mi Max 3 выглядит невероятно круто на новых изображениях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.