«Связной» позволяет бесплатно получить Samsung Galaxy S9, Galaxy S8 и Galaxy Note 8

Сколько бы раз покупателям не говорили, что у смартфонов от известных брендов практически совсем нет никаких преимуществ перед решениями от малоизвестных производителей, россияне все равно стремятся покупать технику от проведенных торговых марок. Это одна из причин того, почему смартфоны Samsung Galaxy S9, Galaxy S8 и Galaxy Note 8 пользуются в России невероятно высокой популярностью, однако позволить себе их покупку могут далеко не всем желающие, но магазин «Связной» изменил все.

В частности, российский ритейлер «Связной» объявил о том, что теперь все жители России могут получить смартфоны Samsung Galaxy S9, Galaxy S8 и Galaxy Note 8 совершенно бесплатно. Данные мобильные устройства являются флагманами 2017 и 2018 годов выпуска, обладая поддержкой множества технологий, в том числе NFC, за счет чего их можно использовать для работы с платежными системами Samsung Pay и Google Pay, благо, что обе полноценно работают в России.

Суть акции от магазина «Связной» в том, что любой человек может получить данные мобильные устройства, а также многие другие, совершенно бесплатно. Все очень просто. Речь идет о программе рассрочки «0-0-36», которая оформляется на три года. За счет того, что делать первый платеж не требуется, смартфоны Samsung Galaxy S9, Galaxy S8 и Galaxy Note 8 на самом деле дадут в руки без какой-либо платы, а платит за них нужно будет со второго месяца.

Стоимость телефона разбивается на 36 равных частей, которые затем нужно выплачивать. По итогам выплаты всей суммы денег покупатель не переплатит ни одной копейки. Это очень выгодно, потому как из-за скромного размера всех платежей позволить себе покупку лучшего телефона от известных брендов могут даже люди, которые получают совсем скромную зарплату. Принять участие в этом предложении могут только россияне, достигшие 18-летнего возраста.

Временная акция действует в розничных магазинах «Связной» по всей России, а также в интернет-магазине этого ритейлера. В специальном предложении участвуют не только Samsung Galaxy S9, Galaxy S8 и Galaxy Note 8, но и многие другие мобильные устройства, в том числе от Sony, Apple, HTC, LG, Huawei и множества прочих брендов.

Ранее стало известно о том, что Oppo Find X, который в 10 раз лучше Samsung Galaxy S9, поступил в продажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.