OnePlus 6, «убийца» Samsung Galaxy S9, поступает в продажу в России (цены)

Так сложилось, что многие смартфоны сначала поступают в продажу в Европе, Китае, США и множестве других стран мира, а вот до России они добираются в самую последнюю очередь. К счастью, происходит такое не очень часто, но прецеденты все же есть. Сегодня, 10 июля 2018 года, удалось узнать о том, что вскоре на полки российских магазинов поступит «убийца флагманов и Samsung Galaxy S9, а называется он OnePlus 6.

Смартфон OnePlus 6 хорош тем, что он обеспечивает самую высокую вычислительную мощность среди всех не игровых телефонов. Кроме того, он обладает двойной основной камерой, которой нет в том же Samsung Galaxy S9. Сегодня от надежного источника стало известно о том, что вскоре «убийца» флагманов поступит в продаж в России, а купить его можно будет в трех модификациях, обладающий различным объемом оперативной и встроенной памяти. Известны даже цены.

Покупатели смогут купить флагманский телефон компании OnePlus в сети магазинов DNS, «Связной», «МТС» и «М.Видео», то есть во всех городах страны. Младшая модель с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ обойдется покупателям в 44 990 рублей, а купить ее можно будет лишь в глянцевом черном цвете. Средняя конфигурация с 8/128 ГБ обойдется в 48 990 рублей. Она окажется доступна в черном глянцевом и черном матовом цветах.

Самая продвинутая модель, обладающая 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти, будет доступна лишь в черном матовом цвете, а попросят за нее 54 990 рублей, то есть громадную сумму денег. Кроме того, как сообщают источники, для покупки также окажутся доступны многочисленные фирменные аксессуары от производителя, вроде чехлов для OnePlus 6, защитных пленок, стекол и прочих гаджетов. В добавок к этому, в продажу обещают запустить рюкзаки и симки, а дополнит всю эту картину беспроводная гарнитура.

Ранее стало известно о том, что OnePlus 6 обновили, добавив в него самую долгожданную функцию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.