Из-за этой особенности Samsung Galaxy S10+ захотят купить абсолютно все

Производительность в смартфоне уже давно отошла на второй план, потому как сегодня от нее вообще мало что зависит. Конечно, без мощного процессора поиграть в 3D-игры с максимальными графическими настройками не получится, но так ли много людей делают это? Как стало известно сегодня, 9 июля 2018 года, новинка в лице Samsung Galaxy S10+ получит такую особенность, которая пригодится абсолютно всем, и миллионы людей из-за нее захотят стать ее владельцами.

Как сообщает авторитетный ресурс The Ball, смартфон Samsung Galaxy S10+ получит тройную основную камеру, но не простую, а буквально волшебную. По данным источника, южнокорейская корпорация создала уникальную оптику для будущей новинки, которую получит лишь самая дорогая модель, ценник который, вероятнее всего, перевалит за отметку в $1000. За счет трех объективов флагман сможет делать лучшие на рынке фотографии, а также записывать шикарные видео в разрешении 4K@60fps.

Сообщается, что Samsung Galaxy S10+ получит тройную основную камеру, состоящую из 12 Мп широкоугольного объектива, 12 Мп телеобъектива, а также 16 Мп 120-градусного ультраширокого объектива. Их сочетание обеспечит поддержку четырех- или пятикратного зума, то есть приближения, причем без потери качества за счет использования оптики, а не цифровых алгоритмов. Кроме того, за счет трех объективов должно значительно улучшиться качество фотографий в условиях нехватки света.

Лишь самая дорогостоящая модель нового флагмана Samsung сможет похвастаться такой особенностью, и из-за нее его гарантированно захотят купить абсолютно все. Другое дело, многие ли окажутся готовы выложить за этот телефон более $1000, за которые на рынке полно более интересных мобильных устройств, вроде Oppo Find X или того же Xiaomi Mi 8 Explorer Edition. Скорее всего, новинку из-за сильно завышенного ценника купят себе лишь самые преданные фанаты.

Ранее стало известно о том, что Samsung также выпустит особую модель Galaxy S10 «для бедных» в рамках новой стратегии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.