Samsung Galaxy S7 до ужаса рухнул в цене. Нужно бежать в магазин

На полках магазинов в России можно встретить смартфоны от самых разных производителей, начиная от известных и заканчивая недавно появившимися на рынке, к продукции которых все относятся с недоверием. Как не крути, но сейчас одним из лучших телефонов для покупки по соотношению цена / качество является флагман Samsung Galaxy S7, пускай он и был выпущен на рынок в 2016 году. Этот аппарат предлагает отличное техническое оснащение, компактные габариты, стильный дизайн и, что важнее всего, доступный ценник.

Изданием AKKet.com был проведен анализ рынка мобильных устройств в России, благодаря чему удалось выяснить, что флагманский телефон Samsung Galaxy S7 до ужаса рухнул в цене, потому как сейчас его можно купить за 21 400 рублей, тогда как еще на старте продаж он стоил в 2,5 раза больше, то есть за него просили целых 49 990 рублей. На выбор покупателей сейчас доступны черная, серебристая, белая и золотистая расцветки.

Многие магазины продают сертифицированную для российского рынка модель телефона, поэтому на нее действует официальная гарантия от производителя сроком в один год, а это еще один плюс для того, чтобы обратить внимание на Samsung Galaxy S7, который даже спустя два года с момента начала продаж смотрится крайне интересно, особенно на фоне бюджетных телефонов от этого же производителя, которые даже при более высокой цене предлагают гораздо более скудные возможности.

Смартфон Samsung Galaxy S7 оснащен 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карточек памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE и NFC, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч.

Имеется поддержка технологий быстрой и беспроводной зарядок. Габариты стеклянного корпуса смартфона составляют 142.4 x 69.6 x 7.9 мм, тогда как весит весь аппарат 152 грамма. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.