Samsung Galaxy S9 до ужаса рухнул в цене. Нужно немедленно брать

За последние несколько месяцев на полки магазинов, в том числе и в России, поступило множество смартфонов топового уровня, однако по совокупности особенностей одним из лучших среди них является Samsung Galaxy S9, который оснащен не только самым передовым техническим оснащением, но еще и поддерживает множество различных технологий. Проблема в том, что на старте продаж это мобильное устройство продавали за 59 990 рублей, то есть по крайне высокой цене, поэтому позволить себе его покупку могли лишь единицы.

С тех пор, а прошло около 3 – 4 месяцев, все сильно изменилось. Изданием AKKet.com был проведен анализ рынка мобильных устройств, в ходе которого удалось выяснить, что флагманский телефон Samsung Galaxy S9 до ужаса рухнул в цене, поэтому его нужно немедленно брать. Теперь купить этот аппарат прямо в магазинах на территории России можно по цене от 39 200 рублей, то есть более чем на 20 000 рублей дешевле, чем раньше. Выгода очевидна.

На выбор доступно три расцветки – серебристая (платиновая), фиолетовая и черная. Следует учитывать, что некоторые магазины продаются не сертифицированную для российского рынка технику, поэтому наличие гарантии от производителя на территории РФ следует уточнять при покупке. По сниженной цене южнокорейский флагман 2018 года продают более двух десятков магазинов, и у некоторых из них есть несколько тысяч положительных отзывов.

Смартфон Samsung Galaxy S9 может похвастаться защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, красочным 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Узнать о том, как купить Galaxy S9 от компании Samsung в России по минимальной цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.