Samsung Galaxy Note 9 впервые на изображениях со всех сторон

С момента выхода на рынок Galaxy S9 прошло уже больше трех месяцев, поэтому сейчас компания-производитель готовится к анонсу новой модели, то есть флагманского мобильного устройств под названием Samsung Galaxy Note 9, стоимость которого в России может достигнуть 74 990 рублей. Сегодня, 3 июля 2018 года, данный флагман впервые показали на изображениях со всех сторон, благодаря чему удалось выяснить некоторые особенности о будущей новинке.

Изображения смартфона Samsung Galaxy Note 9 предоставил один из китайских производителей чехлов. Здесь важно понимать, что получать информацию о внешнем виде будущих мобильных устройств, как правило, в первую очередь удается именно от создателей разного рода аксессуаров. На опубликованных снимках в глаза сразу же бросается дисплей без отступа снизу, который смотрится очень эффективно и стильно.

Над экраном телефона отступ есть, но зато нет выреза в экране, который так сильно недолюбливают многие пользователи. Очевидно, что будущая новинка не получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, потому как он находится на тыльной части корпуса. Она, в свою очередь, изготовлена из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 5. Нужно заметить, что по сравнению с Galaxy Note 8 в новинке дактилоскопический модуль находится под двойной камерой, а не сбоку, благодаря чему им гарантированно будет удобнее пользоваться.

Известно, что Samsung Galaxy Note 9 имеет кодовое название Crown, а оснащен он экраном Infinity Display 2.0. Что касается технического оснащения, то мобильному устройству приписывают 8-ядерный процессор Exynos 9810 (для Европы и России), 8 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной памяти, двойную основную камеру, разъемы USB Type-C и 3,5 мм для наушников, аккумулятор емкостью 3850 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge 2.0.

Ранее были успешно раскрыты тайные возможности стилуса S Pen от Samsung Galaxy Note 9.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.