Xiaomi Redmi 5 сокрушительно рухнул в цене до минимума. Нужно срочно брать

На полках российских торговых точек можно встретить смартфоны на любой вкус и размер кошелька. Впрочем, крайне важно совершить правильный выбор, потому как можно отдать 20 000 рублей, но при этом получить такое мобильное устройство, которое после первого часа использования захочется разбить и выкинуть в окно. Одним из лучших телефонов за свою сумму денег является Xiaomi Redmi 5, который можно купить в нескольких версиях, однако лучше всего выбирать недорогую модель с 3/32 ГБ, тем более что она сокрушительно рухнула в цене.

Исследование рынка мобильных устройств, проведенное издание AKKet.com, показало, что смартфон Xiaomi Redmi 5 сокрушительно рухнул в цене до минимума, в результате чего он сейчас стоит так дешево, как никогда ранее. Приобрести этот аппарат можно в розовом, черном, золотистом и голубом цветах. За телефон просят очень небольшую сумму денег – всего 8 500 рублей, то есть крайне мало во всех отношениях. По столь низкой цене покупатель получает отличный телефон начального уровня.

Данное мобильное устройство можно купить по минимальной цене в десятках магазинов на территории России, то есть это не какое-то единичное предложение. Речь, очевидно, о масштабном снижении стоимости всеми торговыми точками. Сам аппарат оснащен 5,7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графикой Adreno 506, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, а также аккумулятором емкостью 3300 мАч.

Кроме того, это телефон может похвастаться 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, FM-радио и рядом других. Корпус изделия имеет габариты 151.8 x 72.8 x 7.7 мм, тогда как весит вся конструкция 157 граммов. До конца нынешнего года данное мобильное устройства начального уровня гарантированно получит прошивку MIUI 10 на базе Android P, а это еще один повод задуматься о покупке.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 5 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.