Мечта миллионов: идеальный планшет Samsung Galaxy Tab S4 впервые на изображениях

Спорить с тем, что iPad Pro – это лучший в мире планшет, нет никакого смысла, потому что это на самом деле так. Тем не менее, есть один нюанс, а заключается он в операционной системе iOS, которая до сих пор сильно уступает Android по функциональным возможностям и конечно же способам просмотра пиратского контента. Сегодня, 2 июля 2018 года, идеальный планшет Samsung Galaxy Tab S4 впервые показали на изображениях, и это совершенно точна мечта миллионов людей.

Как известно, уже в августе-сентябре нынешнего года публике представят планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab S4, который получит почти самое передовое на рынке техническое оснащение, а также полноразмерный дисплей с соотношением сторон 18:9. Сегодня, 2 июля 2018 года, в сеть утекли изображения будущей новинки. Можно легко заметить, что все устройство обладает очень впечатляющей лицевой частью, потому как вокруг экрана все рамки со всех сторон одинаковы.

Что же касается задней крышки, то она, судя по всему, изготовлена из стекла, тогда как основной каркас мобильного устройства выполнен из металла. На тыльной части корпуса телефона можно обнаружить одинарную основную камеру, расположенную в верхней части по центру, а также находящуюся прямо под ней светодиодную вспышку. Все кнопки управления, в том числе питанием и громкостью, вынесены на правый торец.

Надписи в нижней части тыльной крышки планшета говорят о том, что Samsung Galaxy Tab S4 сможет похвастаться полноценной акустической системой от компании AKG, которая обеспечивает шикарное качество звучания. Для подзарядки этого устройства используется разъем USB Type-C. Ожидается, что новинка получит 10,5-дюймовый Super AMOLED-дисплей, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, графический ускоритель Adreno 540, а также аккумуляторную батарею емкостью 7300 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Ранее на днях были раскрыты важные подробности о планшете Samsung Galaxy Tab S4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.