Мечта миллионов: Xiaomi Mi MIX 3 на официальном изображении поражает воображение

Казалось бы, что только совсем недавно состоялся официальный анонс флагманского премиум- смартфона Xiaomi Mi MIX 2S, получившего полноразмерный экран и двойную основную камеру, однако производитель уже разработал новую модель, которую официально представят публике, предположительно, в сентябре нынешнего года. Новика будет называться Xiaomi Mi MIX 3, а сегодня ее показали на официальном изображении.

В китайской соцсети Weibo появилось изображение смартфона Mi MIX 3, а позаимствовано оно было с серверов компании Xiaomi. Удалось выяснить, что данное мобильное устройство не просто находится в разработке, а то, что его разработка уже завершена и сейчас, вероятно, компания-производитель готовится к его массовому производству, чтобы успеть до презентации в сентябре сделать большие складские запасы.

На изображении можно увидеть, что Xiaomi Mi MIX 3 оснащен полноразмерным экраном, у которого в нижней части нет отступа. Рамка со всех сторон, кроме верхней, имеют идентичные размеры, прямо как в iPhone X. Что касается верхней части экрана, то на фото она, к сожалению, не видна. Здесь может быть только два варианта. Первый, простой, предполагает наличие выреза в дисплее, в который встроен сканер лица 3D Face и прочие датчики, необходимые для работы мобильного устройства.

Второй вариант немного интереснее, потому как он подразумевает полное отсутствие каких-либо вырезов и отступов сверху. Если это так, то все датчики и сенсоры будут выдвигаться из верхней рамки мобильного устройства, как это сейчас реализовано в телефонах Oppo Find X и Vivo NEX. Тыльная часть корпуса Xiaomi Mi MIX 3 изготовлена из стекла, а значит новый флагман компании получит поддержку беспроводной зарядки. На нижнем торце корпуса можно рассмотреть разъем USB Type-C, а сам каркас, скорее всего, изготовлен из закаленной стали.

Ранее стало известно о том, что флагманский телефон Xiaomi Mi Mix 3 поразит всех покупателей своими особенностями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.