Huawei Honor Ravel – смартфон с громадным дисплеем, размеры которого поражают воображение

С каждым годом смартфоны получают экраны все большей диагонали, в результате чего пользоваться ими становится все менее удобно, по крайне мере одной рукой. Как известно, уже в июле нынешнего года на полки магазинов поступит Xiaomi Mi Max 3, которому приписывают 6,9-дюймовый дисплей, занимающий почти все пространство на лицевой части. Сегодня стало известно, что вскоре после выхода на рынок у него появится конкурент, а станет им Huawei Honor Ravel.

Считанные часы назад появилась информация о громадном смартфоне Huawei Honor Ravel, который обладает огроменным 6,9-дюймовым экраном, причем изготовленным не из IPS-матрицы, а AMOLED. По предварительным данным, мобильное устройство обладает дисплеем от компании Samsung, поэтому за качество продукции можно не переживать. К сожалению, никаких данных о будущей новинке сейчас нет, а узнать о его разработке удалось очень интересным образом.

На просторы китайской соцсети Weibo попала фотография коробки с закрепленной на ней накладной, в которой описывается поставка из 64 экранов для нового смартфона Honor. Все матрицы обладают 6,9-дюймовой диагональю, то есть размеры мобильного устройства попросту поразят воображение всех покупателей. Ожидается, что новинка сможет похвастаться 8-ядерным процессором Kirin 970, 6 ГБ оперативной 128 ГБ постоянной памяти, а также разъемом USB Type-C.

Говорить о других особенностях будущей новинки пока что не приходится, однако информация о них должна появиться в ближайшее время. Скорее всего, данное мобильное устройство будет выпущено на рынок до конца лета, то есть вскоре после появления Xiaomi Mi Max 3. Неизвестно, получит ли смартфон Huawei Honor Ravel вырез в экране, но двойная основная камера в нем присутствовать гарантированно будет, а дисплей получит соотношение сторон 18:9 или же 19:9.

Ранее случился анонс Huawei Honor 9i – это бюджетный смартфон с двойной камерой и экраном с вырезом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.