Samsung Galaxy S9 до ужаса подешевел в России. Нужно срочно брать

Российское представительство компании Samsung никогда не стеснялось устанавливать самые высокие ценники на свои смартфоны, а особенно на модели премиум-класса. В середине марта нынешнего года на полки магазинов поступил телефон Samsung Galaxy S9, базовую версию которого с 64 ГБ памяти продавали за 59 990 рублей, то есть за громадную сумму денег. С тех пор прошло уже более трех месяцев, за которые этот аппарат сильно подешевел.

Изданием AKKet.com был проведен анализ рынка электроники на российском рынке, благодаря которому удалось выяснить, что Samsung Galaxy S9 подешевел в России на 33%. Теперь купить это мобильное устройство можно всего за 40 150 рублей, то есть на 20 000 рублей дешевле, чем три месяца назад. На выбор покупателей доступны фиолетовая, серебристая и черная расцветки, а по сниженной цене южнокорейский флагман продают десятки магазинов. У многих из них более 5 лет опыта работы.

Да, 40 000 рублей за смартфон – это все еще дорого, но дешевле ценник на Samsung Galaxy S9 в ближайшем будущем не опустится, потому как сейчас даже в Китае и в США за него просят больше. Проще говоря, российские магазины продают его едва ли не по самым низким в мире ценам, а все благодаря тому, что они закупают их в огромных партиях и привозят на территорию РФ без уплаты пошлин, налогов и сборов. Это позволяет бизнесу предлагать покупателям самые низкие ценники, а еще получить прибыль.

Данное мобильное устройство топового уровня может предложить 5,8-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерный процессор Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц, слот для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, поддержку двух SIM-карт, 12 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры, защитное стекло Corning Gorilla Glass 5, а также аккумуляторную батарею емкостью 3000 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок.

Узнать о том, как и где купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.